Можно ли претендовать на программу Молодая семья при наличии ипотеки на приобретенную квартиру?

• г. Пенза

Вопрос касается программы,, молодая семья,,! Мы приобрели квартиру в ипотеку. Общая площадь 40,1 кВ м. Состав семьи 3 человека! И все трое прописаны на данной территории. Супругам по 26 лет и не совершеннолетний ребёнок. Собственность по дукументам принадлежит одному из супругов, но в свидетельстве прописано что она приобретена в ипотеку! Можем ли мы претендовать и встать на очередь по программе,, молодая семья,,?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, нет.

Надо было вставать на очередь до приобретения жилья. А теперь Вы по нормам обеспечены.