1) 

Рапорт на увольнение из командировки

Могу ли я написать рапорт на увольнение из МВД находясь в служебной командировке в чеченской республике? К кому нужно обратиться? Ия в командировке буду отрабатывать 2 недели.

1) 

Ни к кому. Откройте п. 12 ст. 89 ФЗ "О службе в ОВД" и прочтите внимательно.

Найти Юриста
юрист онлайн
Кучма И. П.
Отзывовза 24 часа
69
юрист онлайн
Кузьминых Ю.С.
Отзывовза 24 часа
62
юрист онлайн
Каравайцева Е.А.
Отзывовза 24 часа
61
юрист онлайн
Бычкова Н.В.
Отзывовза 24 часа
32
юрист онлайн
Бовтунов С. А.
Отзывовза 24 часа
31
юрист онлайн
Кочетков А. В.
Отзывовза 24 часа
30
юрист онлайн
Ердякова Е. А.
Отзывовза 24 часа
25
юрист онлайн
Паутина Е.Ю.
Отзывовза 24 часа
25
юрист онлайн
Фатеев М. В.
Отзывовза 24 часа
23
юрист онлайн
Соколов Д.Г.
Отзывовза 24 часа
21
адвокат онлайн
Пожарова Н. Д.
Отзывовза 24 часа
19
юрист онлайн
Лопатин Д. Н.
Отзывовза 24 часа
18
юрист онлайн
Воробьёв С. Б.
Отзывовза 24 часа
17
юрист онлайн
Икаева М.Н.
Отзывовза 24 часа
17
юрист онлайн
Ермаков С. А.
Отзывовза 24 часа
17
адвокат онлайн
Шук П.С.
Отзывовза 24 часа
17
юрист онлайн
Степанов А. Е.
Отзывовза 24 часа
16
юрист онлайн
Калашников В.В.
Отзывовза 24 часа
15
юрист онлайн
Кузьминых С.В.
Отзывовза 24 часа
15
юрист онлайн
Савченко А.А.
Отзывовза 24 часа
14
2) 

Рапорт на увольнение из МВД по собственному желанию вв. МВД.

Я написал рапорт на увольнение по собственному желанию из рядов вв. МВД. слышал что после написания рапорта я не имею право заступать на боевое дежурство с боевым оружием. Так ли это,,

1) 

Запрета на этот счет в законе нет.

3) 

Рапорт на увольнение из МВД рф.

Страсти. Написал рапорт на увольнение из вв. МВД рф по п.6 ст.51 федерального закона но мне говорят что я должен предоставить ряд справок по мимо справки с новой высоко оплачиваемой работы. Я должен предоставить эти справки или хватит одной с новой работы?

1) 

ВЫ должны предоставить справки, как требуют. Это зависит от время, которое отработали на новом месте, поэтому требуют.

4) 

Рапорт на увольнение из МВД рф.

Хочу уволиться из вв. МВД рф, писал рапорта на увольнение не подписывают. В конце концов комендант сказал чтоб я не выходил на службу свыше 4 х часов и меня уволят. Я так и сделал но никаких действий не последовало. Потом начали угрожать прокуратурой, что нам тебя посадить легче чем уволить. Подскажите пожалуйста как мне уволиться.

1) 

Направьте рапорт об увольнении по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.

5) 

Рапорт на увольнение из МВД по соглашению сторон.

Написал рапорт на отпуск за 2013 г. с последующим увольнением из МВД по соглашению сторон, всё подписали с 13.04.13 г. в отпуске. Сейчас звонят говорят лишку отпуска насчитали. Выслуги у меня 14 лет, 40 дней основного, плюс 5 дней к основному за выслугу, плюс 14 дней за работу с бутиками в Изоляторе временного содержания и того 59 дней, всё верно?

Опишите процедуру.

1) 

Андрей! Самое главное ничего не подписывайте, берите расчет, если с ним не согласны жалуйтесь в суд.

6) 

Как написать рапорт на увольнение из МВД.

1) 

уважаемый Пользователь!

Оснований увольнения много, Вам по какому?

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

2) 

Идете в отдел кадров своего отдела и пишите рапорт на имя начальника подразделения: "Прошу уволить меня из органов внутренних дел по собственному желанию" либо указываете причину по какой хотите уволиться.

3) 

Рапорт на увольнение из органов внутренних дел пишется на имя непосредственного начальника, затем передается дальше с его визой.

7) 

Подать рапорт на увольнение из мвд по выслуге лет

Подал рапорт на увольнение из МВД по выслуге лет дающей право на получение пенсии 342-ФЗ п.4, ч.2, ст.82. Отстранен от дел и работы. Сколько мне надо ещё отработать и могу ли Я не ходить на службу?

1) 

Отстранение от службы это еще не основание не являться на службу, до того времени пока не будет приказа по подразделению вы обязаны быть на работе.

2) 

Цитата:
Сколько мне надо ещё отработать и могу ли Я не ходить на службу?
Рапорт не подписан, приказа нет. Ждите, на службу ходить надо.

3) 

Вы не можете не ходить на работу до исключения вас из списков, ваш рапорт на увольнение еще не подписан, поэтому вы обязаны присутствовать на работе. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта! Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью.

8) 

Написал рапорт на увольнение из МВД по собственному и в этот же день был пойман на рулем в состоянии АО как уволят.

1) 

По статье конечно! Чтобы не выплачивать тебе ничего и чтобы ты не имел никаких льгот.. компенсаций... выплат и прочего. Пинком под жопу из органов с волчьим билетом!

2) 

Виктор.

В вашей ситуации следует изучать административный материал, поскольку без него не возможно сказать как развернется дело. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.

3) 

согласно практике скорее всего Вас уволят по не реабилитирующим основаниям, поскольку на момент совершения административного правонарушения являлись еще действующим сотрудником МВД. В том, случае если Вы совершили данное правонарушение вне рабочее время скорее всего Вас уволят по статье "утрата доверия".

8) 

И как мне быть? В таком случае.

И как мне быть? В таком случае.

1) 

Виктор.

В вашей ситуации следует изучать административный материал, поскольку без него не возможно сказать как развернется дело. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.

8) 

Что можно будет сделать, если уволят по статье?

Что можно будет сделать, если уволят по статье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение