Нужна помощь хорошего адвоката для обжалования лишения прав и штрафа

• г. Хабаровск

Лишили прав незачто, адвокат мой деревянный или купленный был непойму! Лишили в п.Ванино обжаловывал до Хабаровского краевого суда, ответ оставить без изменения. НЕЗАЧТО ЛИШИЛИ, КУЧА БУМАГ ИХ нарушений с моей стороны нечего. Нужна помошь хорошо здравого адвоката для состовления грамотного, очень грамотного письма чтоб их там всех нагнули и вернули права и онулировали дикий штраф и пусть отвечают за превышение должностных полномочий потомучто это полный бред что происходит! Нужна помошь!. мой номер 89842909866. желательно пишите смс я перезвоню сразу, работаю, часто не могу поднять телефон. Спасибо. Илья.

Ответы на вопрос (1):

Даже при участии самого-самого грамотного адвоката, профессора и доктора наук, кассация вам даст ответ - без изменений.