Возможно ли получение части страховки при возврате кредита Сбербанка после пяти лет?

• г. Унеча

Я хотела бы узнать насчет возвращения страховки по выплате кредита Сбербанка. Пять лет назад я взяла потребительский кредит на сумму 280 тыс., в ферале последняя выплата, скажите, может ли банк выплатить часть страховки?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы пропустили срок исковой давности