Возможность повторного обращения по вопросу о подтверждении проживания на территории Крыма во время референдума

• г. Судак

Если фмс, СУД отказали в подтверждении проживания на територии республики Крым на момент референдума, в связи с недостаточной доказательной базой, сейчас мы дополучили документы подтверждающие пребывание человека на этот период. Можно еще раз обратиться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

можете, если измените основания иска (заявления)