Молодому человеку 19 лет отказывают в поддержке отца, получающему пособие по потере кормильца, - возможно, его могут признать малоимущим

• г. Владивосток

Мне 19 лет. Я получаю пособие по потере кормильца (умерла мама). Пособие составляет около 8000 рублей в месяц. Отец поддерживать со мной общение отказался. Могут ли меня признать малоимущей?

Ответы на вопрос (1):

Если ваш доход ниже прожиточного минимума в вашем субъекте, то вас признают малоимущей. Обратитесь в соц. защиту вашего города.