Мама проживает вместе сомной, инвалид 1 группы, парализована, в последнее время наблюдаются провалы в памяти.

• г. Нижний Новгород

Посоветуйте как поступить... Мама проживает вместе сомной, инвалид 1 группы, парализована, в последнее время наблюдаются провалы в памяти. Необходимо получить причетающуюся ей компенсацию по закрытым вкладам.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган опеки и попечительства по месту жительства, оформите опеку над мамой и как законный представитель Вы сможете оформить компенсацию по вкладам на ее имя при ее жизни.