Как составить заявление в опеку на отказ от права преимущественной покупки для матери, если отец живет в другом городе и находится в разводе

• г. Нижневартовск

Как составить от отца который живет в другом городе и в разводе у нотариуса заявление в опеку на отказ от право преимущественной покупки для матери, что б дали отказ матери.

Ответы на вопрос (1):

Роман, если адвоката у него нет, то придется на месте договариваться с руководством колонии и нотариусом и брать у него заверенный отказ.