Долг на мою дочь уже 350 тысяч и на другого ребенка 180 тысяч.

• г. Сыктывкар

Как добиться выплаты алиментов по решению суда? Бывший муж сам не является к приставам. После визита уголовного розыска в связи с розыском должника, ничего не происходит, видимо приставы не способны призвать его к ответу, дальше бумагомарательства и посылов из одной инстанции в другую ничего не происходит. Где искать правды? Долг на мою дочь уже 350 тысяч и на другого ребенка 180 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление приставу о привлечение вашего бывшего супруга к уголовной отвественности за не уплату алиментов, может "проснётся совесть"