8 800 505-92-64
145 юристов сейчас на сайте
2629консультаций за 24 часа
Вячеслав, г. Москва
Вячеслав Россия, г. Москва
18.03.2002 в 09:41
номер вопроса №9660
прочитан 9 раз

Господа! Какими документами руководствуется судья в принятии решения по иску "...

о признании права на жилплощадь" (вопрос № 31670 от 27.02.02 10:53 на этом форуме)? Квартиры муниципальные. Какими законами вообще регулируется данный вопрос? И можно ли их найти в Интернете? Заранее благодарен!

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение