Уже год провели оплачивая штрафы ГИБДД - Как вернуть списанные деньги и снять арест с банковского счета?

• г. Волгоград

Год назад был штраф ГИБДД год назад был оплачен он. В этом году арестовали счета с карты списали деньги. В сбербанке взяли справку о принятом платеже и написали заявление на снятие ареста все отправили факсом приставу. Через сколько должен быть снят арест и вернут ли деньги.

Ответы на вопрос (1):

если деньги находятся на депозите приставов,то вернут