Продажа алкоголя несовершеннолетнему парню - Как защитить себя от негативных последствий?

• г. Гвардейск

Продала джинтоник парню 18 лет, рядом стояла несовершеннолетняя девушка, его подруга, просил товар парень, а девушка подала мне деньги, следом пришли инспектора и составили акт на меня, как мне себя защитить?

Ответы на вопрос (1):

ДОбрый день! Обжалуйте в суд постановление о наложении на вас штрафа, госпошлиной не облагается, 10 дней у вас есть с момента получения на руки.