Как остановить регулярное деление фотоснимков ребенка без разрешения - юридический аспект и рекомендации

• г. Рыбинск

Будьте любезны, подскажите пожалуйста грамотное решение следующей проблемной ситуации: Супруг регулярно делает фотоснимки нашего пятимесячного ребенка (с моим участием в кадре) для демонстрирования их во преки моей воле незнакомым для меня (матери ребенка) людям. Как можно остановить человека?, может подскажете ссылку на какую—нибудь статью закона? Как квалифицированно можно убедить человека этого не делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Договариваться. Права у Вас и у отца ребенка абсолютно равные.