Как рассчитать размер пени за просрочку по оплате товара в контракте с учетом ставки рефинансирования 8,25%?

• г. Томск

Как рассчитать размер пени за просрочку заказчиком обязательств по оплате за поставленный товар, исходя из следующих условий: Цена контракта - 5,3 млн. руб., срок поставки товара до 10 апреля, частичная поставка не предусмотрена. Оплата за поставленный товар по условиям контракта осуществляется в течении 10 календарных lyq с даты подписания акта-приемки. Товар поставлен в полном объеме и принят заказчиком (подписан акт) 20 апреля. Окончательный расчет осуществлен заказчиком в полном объеме 30 апреля. Ставка рефинансирования - 8,25%.

Ответы на вопрос (1):

Какая может быть неустойка, оплата произведена вовремя.