Передача квартиры по наследству без оформления свидетельства о государственной регистрации права на недвижимость - возможно ли это для детей?

• г. Смоленск

Квартира приватизирована в 1998 году. Перейдет ли она по наследству детям, если не успею и не могу оформить свидетельство о государственной регистрации права на недвижимость?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ДА, конечно перейдет

УДАЧИ ВАМ

Если договор на передачу квартиры в собственность зарегистрирован в Бти то да перейдет

Если на договоре приватизации стоит регистрационный штамп БТИ то перейдет и без свидетельства.