Продажа дома после 11 лет развода - Неуплата алиментов и требование согласия бывшего супруга

• г. Астрахань

11 лет с супругом в разводе, покупали дом мои родители и делали 2 пристроя, все оформлено на меня. Алименты на 2 детей не платит, пришло время продать дом. В регистрационной палате говорят, что с 1.01.16 срок исковой давности отменен, нужно согласие от бывшего на продажу дома. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если покупали в браке и оформлен на вас. конечно. согласие супруга необходимо. так как совместная собственность супругов . как быть? получать согласие супруга

Здравствуйте!

Получать согласие бывшего супруга. Этот дом - общее имущество супругов, где 1/2 принадлежит не Вам, а ему.