Права и выплаты при заключении контракта после срочной службы в ВС РФ

• г. Пермь

Служу срочную службу в рядах ВС РФ, собираюсь заключить контракт. Какие мне положены выплаты? Могу ли я претендовать на какое-либо жильё либо денежное пособие в связи с тем, что службу прохожу за 2.5 т км от дома, т.е. жилья своего нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА. ВАМ положено служебное жилье. Можете стать участником НИС

УДАЧИ ВАМ