Спор о правах на доменное имя - как защитить свои интересы и что ожидать от суда?

• г. Ростов-на-Дону

Еще в году 2012 я создавал доменное имя в интернете, там были мои регистрационные данные, создавал для компании. Далее компания зарегистрировала торговую марку (знак) у патентного поверенного. Я подписывал какие то бумаги, что я передаю свои права владением директору фирмы, но как факт на деле данные владельца у регистратора домена остались мои (видимо у регистритора в тот момент не подавал заявление на смену владельца), теперь эта компания хочет отсудить у меня по статье 159 ук рф этот домен, хотя права на управление у них (владение у меня). Подскажите, что в таком случае делать и каково будет решение суда предположительно, в случае если суд будет? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нужно видеть заключение договора.

Ст. 159 УК РФ - это мошенничество. Вы обманом завладели чьим-то имуществом? Была сделка купли-продажи?

Вообще-то споры по доменным именам решаются в гражданском судопроизводстве.

Иным словом, для объективного ответа крайне мало информации.

не видя документов ни кто не сможет ответить