Как зарегистрировать автомобили с крымскими номерами в России, если они зарегистрированы на Украине?

• г. Ялта

Прошу помощи. У меня 3 автомобиля с крымскими номерами, но зарегестрированных на Украине. Сам получил Рос. гражданство, автомобили эксплуатируются в Крыму. Кам мне зарегистрировать их в России? В гаи получил отказ в регистрации.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд.