Что делать если я был вкладчиком в проект https://finam.club/home/representatives. Но мне не отдают мой вклад.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, Чингис! Я занимаюсь подобными вопросами, и настоятельно рекомендую Вам с помощью юриста в досудебном порядке предъявить претензию в эту организацию, чтобы в порядке ФЗ "О защите прав потребителей" на основании ст.ст.4,10,15 указанного закона забрать Ваши деньги, взыскать убытки, неустойку, моральный ущерб, юридические расходы. Также необходимо подключить полицию, налоговую, прокуратуру, Роспотребнадзор.

Также необходимо подготовить проект искового заявления по всем вышеперечисленным позициям.

При грамотном подходе Ваш вопрос обязательно решиться ! Всегда рад помочь!