Возможно ли получить списание основного долга по ипотеке при изменении жизненных обстоятельств?

• г. Енисейск

Можем ли мы рассчитывать на списание основного долга по ипотеке, если у нас 4 несов. Ребенка, доходы снизились на 30%, но в собственности имеется еще дом и квартира.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ознакомьтесь с Постановлением Правительства 373 от 17.04.15 - практика его применения пока неизвестна