Если я не получил письма по видео фиксации могут ли привлечь к административной ответственности и правомерно ли это?

• г. Барнаул

Если я не получил письма по видео фиксации могут ли привлечь к адменистративной ответственности и правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не могут привлечь

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Мне в почтовый ящик было опущено ивещение о получении заказного письма. Я предполагаю, что в письме содержится постановление о нарушении ПДД по результатам видеефиксации.

Вопрос: какие последствия могут наступить для меня в случае, если я откажусь получать это письмо?

Пристав получил письмо.

О привлечении к административной ответственности за неуплату алиментов... Через какое время после получения, она обязана привлечь? Спасибо.

Может ли ГИБДД привлечь к административной ответственности владельца ТС по статья 12.16 часть 4 (стоянка в неположенном месте) если правонарушение выявлено с использованием автоматизированных средств фиксации административных правонарушений?

Военкомат прислал письмо заказное о предупреждении об административной ответственности. Работаю в другом городе. По прописке не живу временно. Письме говорится, что я не уведомил их о месте учебы (работы) или места жительства. Письмо лично не получал и не расписывался. Оно было в ящике почтовом. Могут ли привлечь к ответственности действительно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли привлечь к административной ответственности если я не получил с разрешительной системы разрешение на хранение оружия? Уведомления о том, что разрешение готово, я не получал? Документы на продление разрешения, были предоставлены вовремя.

Могут ли привлечь к административной ответственности за незаконное предпринимательство, еслисделку заключал как физическое лицо регулярно прибыль не получал?

Просила привлечь должника по алиментам к административной ответственности. Получила письмо от приставов, что привлекли. Теперь оказалось, что это ложь, должник не был привлечен. Как наказать приставов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение