Можно ли меня комиссовать, учитывая мое текущее здоровье и службу в армии?

• г. Самара

У меня такой вопрос, могут ли меня комиссовать, я служу 72 дня, болею из них 33 дня, и мне еще недели 2 лежать, первый раз меня положил в госпиталь с высокой температурой и очень сильным кашлем, второй раз лег с бронхитом, потом с обостренным гастритом, и сейчас с ветрянкой, + ко всему я стал очень нервный, постоянно болит голова, усталость, нервозность такая что от нее трясет и хочется плакать, и у меня начало болеть сердце, вот 3 дня назад болело так, что даже разогнуться не мог, сжимало все.

Ответы на вопрос (1):

Выздоравливайте, накоплаивайте сил и служите на здоровье. Главное не бояться службы. То что так долго болеете, скорее сказывается ваше стрессовое состояние.