Как решить вопрос с оплатой коммунальных услуг за лоджию в квартире размером 65.1 м²?

• г. Москва

По техническому паспорту у меня квартира 65.1 м 2 (ыместе с лоджией) , в свидетельстве нв право собственнрсти тоже 65.1 м 2. Тсж насчитывает оплату мне по свидетельству, но ведь лоджия не должна входить в оплату ком. Услуг. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга!

В Вашем случае необходимо предъявить с помощью юриста грамотную претензию в ТСЖ с целью взимания платы только за жилую площадь!

При грамотном подходе вопрос будет решен! Всегда рад помочь!