Необходимые документы для наследования от второй жены - чего требуется от отца

• г. Нижний Новгород

У моего отца умерла вторая жена а у неё есть дети ее дети хотят получить деньги с её книжки какие документы отец должен подписать у нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

Нотариусу нужно подать заявление о принятии наследства, либо заявление об отказе от наследства