Муж военнослужащий, планируем переехать в село - как ускорить процесс увольнения и учитывать аллергию сына?

• г. Калининград

Такой вопрос. Муж военнослужащий, мичман 10 лет выслуги. Хотим уехать жить в деревню, до конца контракта еще 2,5 года. Подскажите как лучше сделать чтоб побыстрее уволиться до окончания контракта. У нас у сына аллергия, но по больницам не лежим, лечимся дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надо смотреть документы, обратитесь на консультацию к юристу.