Турагентство предоставило подарок - неделя использования курортных апартаментов вместе с договором на год

• г. Казань

С турагенством заключили договор о использовании курортных апартаментов на сроком одна неделя на 4 человека за 58000, а вторая неделя было в подарок. Договор с декабря 2015 по ноябрь 2016. в договоре есть такой пункт, в случае отказа от использования курортными апариаментами возвращается лишь 40% нами уплоченные, ведь договор не истёк временем. Как быть нам. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

А в чем у Вас проблема?

Ландыш, можете выслать договор на мейл ? Дам полный ответ относительно возврата денежных средств ...