Меня интересует стоимость оформления полиса ОСАГО через интернет.

• г. Мухоршибирь

Меня интересует стоимость оформления полиса ОСАГО через интернет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на соответствующий сайт

Спросить
Пожаловаться

У меня полис ОСАГО СК "Росгосстрах", действие которого заканчивается в октябре 2016 г. В нашем городе данная СК с июля этого года прекратила оформлять полисы ОСАГО, отправляет за десятки километров в другой город. С начала 2017 года вводиться возможность оформления полиса через интернет. Вопрос: сохраниться ли у меня КБМ, если я воздержусь от поездок с октября и оформлю полис ОСАГО после нового 2017 года?

Интересует такой вопрос, оформил страховой полис (электронный осаго) через агента, сказали за оформление полиса через агента агенту может быть штраф, вопрос какой? И сколько:? Заранее спасибо.

Опишите Вашу ситуацию в общих чертахЗамена полиса осаго

Обязательно менять полис осаго? Ведь номер полиса зарегистрирован в страховой компании и можно его проверить через интернет.

Хочу вписать в полис ОСАГО родственника. Если родственник станет виновным лицом в ДТП и по страховому полису будут произведены выплаты в пользу потерпевшего изменится ли для меня стоимость полиса страхования ОСАГО в будущем?

Просрочен полис осаго, что меня ждет при оформлении нового полиса?

Я оформил полис осаго через интернет деньги заплатил пришло на телефон сообщение с номером полиса а сам полис не получил что делать.

Мой знакомый попал в ДТП он виновен но у него закончился полис ОСаго, это было утром. В обед он сделал полис ОСаго. В полисе ОСаго пропечатали время. Скажите пострадавшие получат выплаты с ОСаго (компания выплатит не смотря на время оформления полиса) или заплатит виновник?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При оформлении полиса ОСАГО в компании ВСК с меня удержали сумму свыше 850 рублей за работу по оформлению документов, т.е. при стоимости страховки 3800 рублей (эта сумма обозначена в самом полисе), я фактически оплатил почти 4700 рублей. Законны ли действия страховщиков? Спасибо.

Как действовать в ситуации если: при оформлении полиса ОСАГО в представительстве Росгосстраха ссылаются на отсутствие данных по КБМ (коэфф. За безаварийную езду), что-бы не предоставлять законную скидку при расчёте стоимости полиса, но имеется предыдущий полис где всё учтено и его стоимость была при расчёте минимальна.

В уфе отказывают в оформлении полиса осаго на мотоцикл, мотивируют отсутствием полюсов, просто не страхуют мотоциклы, направляют в белебей для оформления полюса, альянс, ингосстрах, росгосстрах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение