Мой муж закрыл ИП в конце 3 кв.2015, можно ли на еще действующую лицензию открыть ИП в текущем году?

• г. Чехов

Мой муж закрыл ИП в конце 3 кв.2015, можна ли на еще действующую лицензию открыть ИП в текущем году?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, действие лицензии прекращается при прекращении ИП своего статуса. Придется заново получать лицензию.