Права на получение жилья или земельного участка при переселении по программе - что гарантирует закон?

• г. Калуга

Мы семья из 3 х человек переехали жить по рограмме переселения в калужскую обл. имеем ли мы какието права на получения по закону жилье или земельного участка. Если да то на какой закон нам можно ссылаться.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите программу. Удачи!