Постановление РФ о выплате компенсации вдовам военнослужащих, участвовавших в Великой Отечественной войне, в размере 1 миллион рублей

• г. Москва

А какое это постановление РФ выплачивать вдовам за мужа, воевавшим в ВОВ компенсацию в размере 1 миллион рублей? Никак не могу найти информацию в интернете. Проясните пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

И не найдёте, потому что такого закона нет . Удачи!