Ситуация с задолженностью по з/п - Коллектив цеха подготовил уведомление о приостановке работы, но директор выплатил частичную сумму. Какие действия принять и нужно ли вручать уведомление?

• г. Феодосия

Из-за задолженности по з/п коллектив цеxа подготовил уведомление о приостановке работы, но вручить не успели. Директор узнав о нашем намерении выплатил всем только по 2 тыс. руб.Каковы наши действия в данной ситуации и имеет ли смысл вручать уведомление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете конечно вручить - 2- ЭТО НЕ ЗАРПЛАТА

УДАЧИ ВАМ