Прописка несовершеннолетнего ребёнка - возможно ли прописаться в квартире, где уже есть прописанные тётя, жена и другие родственники, и квартира не приватизирована?

• г. Москва

Могу ли я прописать в квартиру, в которой прописан мой несовершеннолетний ребёнок? квартиро сьемщица тётя.прописаны там ещё моя жена и другие родственники. Квартира не приватезирована.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Только с согласия всех совершеннолетних членов семьи, имеющих право пользования данной квартирой (ст. 70 Жилищного кодекса РФ).