Проблема с кредитной машиной - необходимость перестраховки в другой фирме, неуказанная информация в договоре. Что делать?

• г. Белово

Машина в кредите сбер банк застраховал в фирме югория звонят чтобы перестраховал в другой фирме хотя в договоре не сказано в какой страховать что делать.

Ответы на вопрос (3):

Владимир,у банка, выдавшего вам кредит, есть список компаний с которыми он сотрудничает. Но по согласованию с банком кредитором можно выбрать любую другую. И возьмите в банке справку на остаток кредита. На эту сумму можно заключить договор КАСКО.

А если в договоре вообще нет такого условия, то страхуйте где вам угодно- это вашезаконное право.

Здравствуйте!

Требования не правомерны. Жалоба в роспотребнадзор

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, вы вправе сами выбрать где вам страховать