Вопросы легитимности снятия долга с пенсии и защиты от коррупции в судебной системе

• г. Братск

Имеют ли право приставы снимать с пенсии за оплату жилья и долг мужик занима 20 тысяч и доет как карову, хотя суд неправильно вывел решение суда, он обманул. Что не на 4 месяца давал в долг, исправил он самостоятельно на бессрочно, как можно себя защитить, если подкупают суд?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда