Проблемы с буллингом в школе - как защитить моего ребенка?

• г. Днепропетровск

Я Светлана добрый день у меня такой вопрос мой сын ходит в 1 клас ему 6 лет он приходит со школы не однократно покусан то за палец ухо руку ногу и спину я с классным руководителям говорила на сщот укусов она не чего не решила он так и приходит в укусах я пожалувалась заучу и на имя директора написала заявление но после етого на сына сьелась учительница кричит он забьетца в классе за шкаф и плачит в школу ходить не хочит я незнаю что мне делать и к каму обращаться так к школе 5 метров и многие родители возят других дитей в другую школу до каторой 20 менут езды ну этож не выход подскажите мне пожалуйста что мне делать спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в районо с грамотно составленной жалобой,написанной юристом