Как правильно подать налоговую декларацию при покупке квартиры и нахождении в декрете?

• г. Саратов

А 13 процентов в налоговой от квартиры считается вместе с миллионом я купила за 1 мил 150 т. я в декрете мне можно подовать или лучше выйти наработу отработать 6 мес и подать зависит ли процент от стоимости квартиры от зарплаты? Как мне лучше сделать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Лучше подайте когда будете работать

УДАЧИ ВАМ