Как определить многодетного родителя, если дети проживают с разными родителями и имеют разные места прописки?

• г. Тольятти

У меня трое несовершеннолетних детей. Но один ребенок проживает с моей бывшей гражданской женой, двое других со мной. Фамилии у детей одинаковы. Я прописан в одном месте, один ребенок прописан в другом, двое остальных в третьем. Могу ли я считаться многодетным?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того ЧЬИ ЭТО ДЕТИ - ВАШЕЙ СОЖИТЕЛЬНИЦЫ ЛИБО ВАШИ!!! УТОЧНЯЙТЕ ВОПРОС.

Ни гражданских жен ни гражданских мужей нет - называйте все своими именами - сожительница, любовница и т.д.