Как долго я смогу снимать зарплату с новой з/п карты, чтобы избежать списания денег на просроченный кредит?

• г. Ноябрьск

У меня просроченный кредит в сбербанке. Снимают все деньги. Открыли новую з/п карту два раза успевал снять зарплату прежде чем сбербанк списывал все. Через какое время я не смогу так больше делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы можете это уточнить только в сбербанке.