Планирую выйти из декрета летом с дипломом юриста, но фирма, где работала, ликвидирована. Какой путь выбрать и какими специализациями заниматься?

• г. Москва

Летом получаю диплом юриста. Осенью выходить из декрета. За время декрета фирму ликвидировали. Работала помощником юриста, специалистом по госзакупкам. Куда пойти работать? Кем?

Ответы на вопрос (1):

Ищите работу юриста. Можете обратиться в центр занятости для поиска работы.