Находилась в учебном отпуске с 11.01.16 по 1.02.16. Меня лишили квартальной премии, законно ли это?

• г. Москва

Находилась в учебном отпуске с 11.01.16 по 1.02.16. Меня лишили квартальной премии, законо ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Премия-это право работодателя. Лишить в качестве дисциплинарного взыскания нельзя, а не выплачивать-можно.