Правомерно ли страховая компания требует доплату за добавление водителя с отсутствием скидки на полис ОСАГО?

• г. Москва

Правомерно ли страховая компания требует доплаты в размере 1200 рублей за внесение мной в полис осаго водителя не превышающих в количестве 4 человек. Которому исполнилось 22 года и стаж 3 года поскольку у меня 40 %скидка а у водителя скидка 0 заранее благодарен Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, требования правомерны

УДАЧИ ВАМ