Вчера мне предложили хорошее место в одной из фирм нашего города.

• г. Москва

Вчера мне предложили хорошее место в одной из фирм нашего города. К работе я должна приступить с начала след. Недели, но мой нынешний работодатель требует отработать 2 недели. Можно ли избежать отработки? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, только если принесёте справку о переезде, а так только с согласия руководителя.