После смерти мамы прошло два года в течения какого срока мы можем получить свидетельство о праве на наследство! Спасибо.

• г. Уфа

После смерти мамы прошло два года в течения кокого срока мы можем получить свидетельство о праве на наследство! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В течении 6 месяцев Вы должны были написать заявление о вступлении в наследство у нотариуса, если Вы этого не сделали, то вступить в наследство можно только в судебном порядке.

Надо через суд востановить срок принятия