Как выписать бывшую жену из частного дома, принадлежащего моей матери, после развода, если у нас есть несовершеннолетний ребёнок?

• г. Краснодар

Я развёлся с женой у нас несовершеннолетний ребёнок который проживает с ней, как бывшую жену выписать с частного дома, добровольно она не хочет, собственник жилья моя мама. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Выписать может Ваша мать в судебном порядке.

Только на основании решения суда, могу помочь вам!