Нужна помощь в подаче иска на авто страховщика в Барнауле, при признании их банкротом

• г. Сочи

Нужна помощь составить исковое заявление на авто страховщика в Барнауле. После дтп обратились в офис страховщика, а их там не оказалось, начали узнавать а их признали банкротом. Есть ли смысл вообще подавать иск при таких обстоятельствах?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обращаться в Российский союз автостраховщиков (РСА)