Ответственность за отсутствие пломб на электросчетчиках - кто должен отвечать и как решить спор

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста! Мои родители продали дом. Через некоторое время покупателей оштрафовали на 50 тыс руб электрики, так как на электросчетчиках не было пломб. Сейчас покупатели заявили что подадут на моих родителей иск, так как пломбы на счетчиках отсутствуют давно. Кто в данном случае отвечает? Родители или уже покупатели? Каким образом решить данный вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит о времени. Сколько времени прошло после продажи дома? Только тогда можно будет вам подсказать что дальше делать.

С уважением, Мамедов Э.Б.

ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:

моб. тел. 8908-655-75-75.