Преимущества приобретения жилья в Москве - сравнение с подмосковьем

• г. Москва

Выбираем место жительства между Москвой и московской обл. Скажите пожалуйста в чем выигрываем, если приобретем жилье в Москве. Сейчас живем в подмосковье? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это вопрос не юридический, а бытовой и ответ зависит от многих факторов. Думаю, что в Москве получше будет.

Пенсии повыше( у нас доплаты)