Можно ли отозвать отказ от своей доли в приватизации, если квартира уже приватизирована?

• г. Москва

Можно ли отозвать отказ от своей доли в приватизации, если квартира уже приватизирована? Человек (бывший муж) который хочет это сделать был прописан гораздо позже чем мы получили квартиру (он не вписан в ордер).

Ответы на вопрос (1):

На самом деле нельзя. это волеизъявление гражданина, сделанное в определенной ситуации. По окончании ситуации волю, необходимую для разрешения ситуации, изменить нельзя.

Правда, остается возможность доказывать пороки воли, например заблуждение, обман и т.д.