Какие есть подводные камни при приобретении квартиры в ипотеку в первичных и вторичных рынках?

• г. Ишимбай

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На вторичном рынке только один риск - наличие супружеских отношений у продавца, либо нелегально оформленные согласия на продажу и т.д.

На первичном рынке, если жилье введено в эксплуатацию - никаких рисков.